Стук в стене

- Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Сейчас зима. И недавно ночью часа в 2, слышу Я стук в стене, не знаю что это может бы до этого таких стуков не было. Только один раз проснулась в 11 слышу кто то скебется, смотрю в окно а там голубь. Живу я одно во времянке. Втоль окна растет вроде вьюн, мама сказала что это виноград. Можете пожалуйста сказать что это за стук, очень страшно. Стучит оно во дном месте. Есть видео где отчётливо слышен этот стук, но сюда его прикрепить к сожалению нельзя
Голосование за лучший ответ
Что хочу, то и делаю Мастер (1451) 5 месяцев назад
Возможно, это мистика. Ты в мистику веришь?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179686) 5 месяцев назад
Ты прочитай о необъяснимых ночных стуках в стену. Уверяю, ничего хорошего в этом нет
А-ова Мудрец (17478) 5 месяцев назад
это не могут быть грызуны?
-Ученик (95) 5 месяцев назад
Но как грызуны могут стучаться на протяжении 4 минут без остановки ?
А-ова Мудрец (17478) -, крысы настойчивы
silver patina Профи (855) 5 месяцев назад
Днём выйдите и увидите что это могло быть.
Елена Власова Искусственный Интеллект (163342) 5 месяцев назад
Может из подвала стук идёт - крысы, мыши скребутся.