ОГЭ Физика сложная?
я в 7 классе был отличником по физике я легко всё решал и понимал
я щас в 8 классе и то ж самое легко решаю и понимаю только я стал ударником
Сдавать ли мне физику?
если будешь ХОРОШО понимать физику не будет сложно,ну,лично у меня так..
мне не сложно.
квантовая механика явно сложнее ...
Блин, круто если ты хорошо её понимаешь. Я думаю экзамен будет не слишком трудным, как его представляют, ведь по сути это просто проверка твоих знаний, как проверочная или контрольная работа, просто больше. Там необходимо просто выучить формулы, понять как все устроено, что-то закрепить, где-то подучить и всё. Я тоже хочу физику сдавать и я тоже в 8 классе. Но пока у меня туговато с ней. Думаю из-за нашего учителя, который вместо того, чтобы подробно объяснить, привести несколько примеров и смягчить наказание за неверный ответ, просто кричит на нас. Даже если ты начинаешь верно отвечать, но в неверной последовательности - "у тебя амнезия что-ли?! че не можешь с первого вопроса начать?!". Хотя я и сам мог бы больше усилий приложить, но у меня ещё есть другие "дела", которыми я люблю заниматься (программирование, шахматы и т.п.).
Выбирай по тому, куда будешь поступать, и кем хочешь стать. Если в той сфере куда ты хочешь нужна физика, то сдавай, если не нужна, то лишняя морока
если так и останется, до думаю ты нормально её сдашь