Вредность не совпадает с трудовыми обязанностями

Здравствуйте. Я работаю электромонтёром на заводе. Недавно у нас провели проверку на вредность. В итоге нам оставили вредность за шум, вибрацию и по химии(у нас хим производство) , но убрали вредность по физическому труду.
Но в наши обязанностях по документам написаны два пункта:
1) замена двигателя в двоём
А он тяжёлый
2) установка УЗО.
А оно тоже тяжёлое

В итоге вредность за тяжести убрали, а в обязанностях это осталось.

Можете сказать, как правиллно преподнести это все начальству? Я в плане законоа, тк рф и так далее.
Как это грамотно все оформить?

Обратитесь в комиссию по трудовым спорам на предприятии с требованием установить вам вредность за тяжести поскольку в ваши обязанности входит:
1) замена двигателя в двоём А он тяжёлый
2) установка УЗО. А оно тоже тяжёлое