Здравствуйте расскажите мне все о страхование в сбербанке своих конечностей при, не ожиданном переломе!

Антон Мещеряков Мудрец (13526), на голосовании 8 месяцев назад
Какие документы нужны что бы оформить страховку для получения денег в случае перелома, на какую сумму можно страховаться и какая сумма выплаты будет полной если переломать все кости! И все что касается этого расскажите по подробнее кто знает!
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388734) 9 месяцев назад
В договоре страхования читай условия ...
Иноплонетный Дрыщара Оракул (62469) 9 месяцев назад
Сломал в общем руку. Многие неприятности гасило напоминание о том, что есть страховка и она покроет лечение)) Сложность перелома мне озвучили сразу. Понял, что об одном только гипсе тут речь идти не будет, сохранить бы нормальную подвижность еще и восстановить полностью здоровье. Первую помощь оказали в травмпункте и отправили на прием к хирургу. По дороге набрал 900 и начал спрашивать, что теперь делать. Ведь за 4 мес до этого купил полис по программе защита от травм, он уже действовал. Хотелось выяснить какая именно у меня будет защита, в чем она будет выражаться. Выяснил, что получу компенсацию, предусмотренную по базовой программе.А это крупная сумма. Но это еще было предварительно, надо было ставить диагноз, получать документы, отправлять их, в общем начался естественный процесс взаимодействия со страховой. Но компания объективно шла на встречу, она в лице сотрудников очень помогала мне в частности собирать документы, понимать что именно нужно, какая справка, где ее получить можно и так далее. Когда все было собрано отправил. Через неделю мне пришел ответ о том, что мне одобрена компенсация, Сбербанк Страхование отправило соответствующую СМС. И еще через 2 дня пришли деньги. Часть потратил на лечение, часть на собственные нужды, ведь работаю руками, и соответственно остался без работы, чисто на минималке по больничному листу, на которую прожить просто невозможно. Как бы чувствовал себя сейчас без компенсации даже представить не могу. В общем не жалею, что в свое время потратился и оформил ее.
Антон МещеряковМудрец (13526) 9 месяцев назад
Спасибо вам за ответ и по больше здоровья богатырского! Я тоже когда был школьником мне в 2006 сломали руку и пришлось 3, недели на спице локото держать! А там еще деньги за страховку дали только мама с бабушкой, не сказали сколько!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75098) 9 месяцев назад
Зависит от места перелома+ куча справок с печатями. Сбер это не страховая компания, им главное денежку взять. Деревянный дом знакомая страховала в сбере. Там даже не был включен случай пожара. Она и не читала условия договора. А потом...
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 8 месяцев назад
Условия весьма различны. Выплаты зависят и от суммы страховки и от сумм взносов.
Чем больше сумма страхования - тем больше сумма взноса - тем выше выплаты (это теория).
Реальность. Выплаты выше 35% от суммы страховки - практически не бывают.
Даже в случае смерти от несчастного случая, предусмотренного страховкой - сумма страховых выплат не превысит 70% суммы страхования. Если взнос полностью внесён.
Остальные выплаты зависят от степени травм. Заключение для страховой компании нужно будет предоставить от спец.страховой комиссии с участием представителя той компании.И на основании больничного, диагноза и степени потери трудоспособности от травмы. Переломы рук - не более 10 - 15%, ног - 15 - 20%, позвоночника - 40 - 50%. Ушибы, гематомы, синяки - 5 - 15% - это всё от суммы страховки.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 8 месяцев назад
Смотря какая страна, какие условия договора. Знаменитый танцор, на астрономическую сумму ноги,в другой стране.Певец-свой голос.
Я тоже недавно узнавала. Сказали,сколько сама внесу, то и вернут.
Паспорт. Мед полис. Страховка. Мед документ с печатями всеми,подписями, какие переломы. Снимки костей.