Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закон как орудие для преступников ?

Доброжелатель Гуру (4487), на голосовании 2 месяца назад
Давно заметил, что преступники используют закон в своих интересах. На моей практике из-за закона умерло не мало людей. В основном законом пользуются мошенники, зная стороны закона они используют его для достижения своих преступных целей.
У меня Старший брат женился и его жена родила двоих девочек, потом она отравила моего брата, она травила его по не многу, малыми дозами, он заболел и проболел пять лет и умер, она теперь вселилась в родительский дом и тем же методом нанесла ущерб здоровью всем остальным. Мне, моему младшему брату, его несовершенно летним детям, его жене. Она хочет, что бы все умерли от рака, как мой старший брат и типа она тут не причём. Этот канцероген она изготавливает самостоятельно из стеблей роз, которые отстаивает в воде до тех пор, пока вода не начинает вонять ужасным запахом, ещё она использует лещину и весь этот канцероген она капает в еду, он у неё хранится в бутылочке из под йода, в заварочник капает, в еду. Я её сразу поймал, отдал этот яд в полицию, написал заявление, но мне прям в РОПе сказали, что ничего предпринимать не будут. Она теперь пытается продать долю старшего брата и съехать. Она брату младшему сказала, купите мне трёх комнатную квартиру и я откажусь от своей доли. Она дошла до того, что вызывает ключника, который, делает дубликат ключей от входной двери моего дома и там отравляет мне еду. Я чувствую запах этой отравы и мне приходится выливать всю еду это дорого. Мучаюсь с поджелудочной, пью мезим, но боли уходят на день и потом снова, лицо у меня бледное, у младшего брата тоже бледное, он сейчас лежит болеет, не встаёт, дети его тоже все болеют. Это ужасно.
Голосование за лучший ответ
Артём Филиппов Профи (803) 3 месяца назад
Если вы поищите в интернете пранкеров, то можете заметить много раз, когда "пранкер" по идее нарушает закон, но юридически то не докопаться
E1 Оракул (71313) 3 месяца назад
местами есть такое..самоуправство- рэкетирская статья была)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214346) 3 месяца назад
Серьёзно, про яд? Она же преступница, если отравила человека. Ей место за решеткой.Пишите заявление в прокуратуру! Яд в перчатке возьмите и в пакет-вещественное доказательство. Вскрытие в морге-обычная практика.Что написали в морге? Какое заключение смерти?
А если не она травила? Например выпил паленку и отравился? В подвалах,нелегалы бодяжат, по чёрному. В Электростали технический спирт пьют! Недавно умер хороший человек-отравился.