Какие вы помните сладости 90 х?Можно картинки

Вафли Кукуруку
Шоколадная паста
Баунти
Леденцы на палочке
Сахарная вата
Жевачка Turbo, Love is
Шоколад Wispa, Hellas
Киндер сюрприз
Wagon wheels

Таким вкусным все казалось)))

Из того, что ещё не назвали: батончики Финт, жевательные конфеты Чувитс, Мамба..

Ооо, вот такая штучка сразу на ум пришла. Суфле "Том и Джерри". Всю стипендию тратила на него))

Пирожные "Персики" в школьном буфете были самыми любимыми. Рецепт есть, но ни разу не пекла)

Многие помню. Юпи, Зуко, Инвайт, Краш, Херши Кола, Спрайт, Пикник, Виспа, Фрут энд Нат, Мамба, Фруттелла, Бумер, Ригли Сперминт и Даблминт, Стиморол ;)

я помню такие решеточки были, их во фритюре жарили с сахарной пудрой подавали. Щас на озоне можно взять.