Можно ли показать свой студенческий билет вместо паспорта на фильм 18+?

чечевица черевица Ученик (110), на голосовании 7 месяцев назад
хочу пойти на фильм, но нет с собой паспорта, а он 18+, так ещё и с 0:00.
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (85702) 8 месяцев назад
Пф, можно, я права показываю, когда алкоголь покупаю, если побреюсь, дофига молодо выгляжу)
евгений твердохлеб Мудрец (16770) 8 месяцев назад
показать можно, не факт что прокатит.
Котовасько Искусственный Интеллект (105820) 8 месяцев назад
Этот документ не удостоверяет личность вне уч заведения, это просто внутренний пропуск.
Могут отказать.
Владимир лобаткин Оракул (77027) 8 месяцев назад
Ты им попробуй докажи по студенческому что тебе есть 18.Они упираются как бараны даже на военный билет порой.))
Иноплонетный Дрыщара Оракул (62469) 8 месяцев назад
Никогда не сталкивался с тем, чтобы у кого либо проверяли паспорт при входе в кинозал. Сейчас почти все фильмы с некими возрастными ограничениями, но всех пускают без проблем. В кинотеатре тоже не хотят скандалов. Думаю студенческого достаточно.
интровертивный Просветленный (24335) 8 месяцев назад
попробуй, но будь готов к отказу. в студенческом нет информации о дате рождения.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 8 месяцев назад
Студентом могут быть и в 13 лет-вундеркинды. Таких знала. За год три класса, заканчивали. У нас в кассах магазина спрашивают паспорт, у молодых, при покупке сигарет и спиртного.М.О. Балашиха.