Набрать массу эктоморфу
Хочу набрать массу но у меня есть вопрос на счёт тренировок, я смотрел видео в котором говорили как набрать массу эктоморфу, и там сказали что нужно тренироваться 2 раза в неделю по системе фулл Бади и делать тяжёлые тренировки, по 6 повторений, и хотел узнать это хорошо подойдёт или не верно?
нет отличий в тренировках эктоморфа от других.сказочки это. просто много ккал надо
пойдет.занимаются 2-4 раза в неделю.по фулбадм 2 раза внеделю самое оно...
Чтобы набрать массу нужно кушать по 6 раз в день, тренировки дело десятое.
Хорошо, поменьше подходов делай, достаточно одного, ну и разминочный само собой
Для правого месяца-верно. Дальше-нет