Какое население у вас в стране?
Глянуть на молодежь так они кроме менеджеров нигде не работают, а если работают то пару месяцев максимум.
А я вот в морозы работаю грузчиком на вагонах, болею, кашлюю. Сегодня чуть не задохнулся от этого синусита (спазм какой-то был)
Пьющее население...
Разнообразное.
Ана! Так я троллю и поверил потому, что после такой работы не в инете сказки рассказывать, а греться, поесть и спать, а не писать! У меня по этому делу очень большой стаж тебе такой и не приснится!
У нас нормальное народонаселение в стране а как у вас с этим в свинарнике
Надо было в школе учиться, а не штаны протирать. Наверняка ваша мама предупреждала вас об этом.