Помогите найти старую комп. игру!
Старая непопулярная компьютерная игра, скорее "девчачья", играла примерно в 2009 году, может, чуть позже, у меня был диск антологии, и там была эта игра.
По моим воспоминаниям, она красочная, красивая, с хорошей графикой, 3D. Персонажи там вылезали с боку, как в комиксах, ну то есть не от первого лица, ходить там нельзя было, статичная картинка.
В начале игры девушка (она блондинка) предлагает остальным друзьям из их компашки отправиться по путевке в старый замок в маленький город. Помню, в самом начале нужно было долго разбираться с автоматом для печати билетов. Они прилетают в маленький городок, первая локация - возле какого-то ларька, деревенского магазинчика. Дальше я особо не помню, было что-то типо атмосферы вампиров. Они жили в каком-то жутком замке, в котором был дворецкий, похожий на вампира, но он оказался ... не вампиром.
Ну что-то такое, мне казалось, что она называется "Замок Дракулы", но в интернете не нашла.
Dracula:origin?
Так достань этот диск и посмотри что за игра