Вода бьет током

У меня проблема. Вода бьет меня током, при чем только меня! Удар не слабый начали трястись руки и сердце бьется сильнее, этот эффект длится минут 20 минимум. Я не знаю что делать. Родители не верят, говорят, что я все придумала. Сначала я подумала, что дело в кране на кухне, а потом оказалось, что и в ванной такая же проблема. Подскажите, что делать? Я начала переживать

Родителям выписать пилюлей. )) И конкретных. Покажите им этот комментарий. Явно кто то заземлился на водопровод (нарушение и жёсткое). Это очень опасно для жизни. Нельзя пользоваться ванной до устранения причины. Или как написал kva. Что то подобное при неисправности какого то подобного домашнего агрегата может быть.

У меня то же самое, это из-за стиральной машины. Выключаю из розетки и всё хорошо, попробуйте. Надо заземлить корпус машины, только нормально, а не на трубу или ещё куда.

По описанию похоже на оргазм.

Вызвать электрика, чтобы проверил проводку.
А пока отключать рубильники перед мытьём, пользоваться фонарём

Возможно сосед заземлил какой-то прибор (например стиральную машину) на трубы.

электрика вызывай...
устранять эту проблему ты не только не можешь, но и не имеешь никакого права...
хоть задёргайся от злости -- но это факт