Отказ в санаторно- курортном лечении в Москве.

ольга караваева Просветленный (25187), на голосовании 7 месяцев назад
Отказали в санаторно- курортном лечении из-за проживания в Москве по временной регистрацииДо этого всегда давали как пенсионеру инвалиду 3 группы. Это же федеральная льоота,а не московская!
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (71554) 8 месяцев назад
можно в суд обжаловать отказ..
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75098) 8 месяцев назад
Федеральная льгота для ВСЕХ инвалидов раз в три года! А москвичи у нас те, кто зарегистрирован ПОСТОЯННО.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 8 месяцев назад
8 лет нужно быть зарегистрированным, в Москве. Чтобы получать московскую пенсию и льготы. Тогда бы все давно переехали,в нерезиновую. И пенсия выше.
Временная регистрация-это гость в Москве. Временно,проездом. В Москве нужно купить комнату или квартиру или дом. Ипотека,кредит. Квартира от 10 лимонов.