Я смогу заболеть если это сделала? ⤵️
2 дня назад у меня поднялась температура 37,3, было красное горло и закладывало нос. Сегодня вообще все прошло, только один раз нос заложило, а мне выздоравливать нельзя. Вот что я сделала:
1) держала ноги под ледяной водой 5-10 минут
2) вышла на улицу в -10 без шарфа, носков и проглотила 3 горсти снега
3) выпила стакан ледяного молока
4) посидела на балконе (там примерно как а холодильнике температура) с мокрыми ногами 5 минут, дыша ртом и жуя мятный тик так с жевачкой
5) залпом проглотила примерно горсть раздробленного льда, который не начал таять
Итак, как вы думаете, могут ли завтра пойти хоть какие то осложнения от простуды? Может чтобы она ещё больше развилась? И что можно ещё сделать?
Нет,ты заколилась как сталь,теперь ещё пару раз,и иммунитет вкючится и лимфа справится
стопудово, отмажешься от всего
Это уж слишком, ангина наверно была
Кошмар🤦
И ради чего ты гробишь свое здоровье?
Наоборот, организм включился на борьбу с болезнью. Отличная закалка.