Образовательный путь
+1Вопрос насчет ФСБ
, я вот не понимаю вот есть разные отделение фсб по типу как опер, сэб служба экономической безопасности, вот я думаю почти большинство фсб оканчивали специальные академии и институты фсб, я вот не понимаю как их приписывают к этим отделением как они туда идут если примеру учился в институте или академии фсб по примеру криптогрфия и как такие люди вообще появляются в таких отделениях типо спецназ ну там сэб опера убмт и т.д, или что то я не понимаю типо как они становятся на эти отделения хотя во всех институтах нету таких специальностей
Если ты не в этой структуре - тебе просто это не надо знать.
Распределение называется - после окончания обучения. Вуз окончил = государство определяет тебе место работы в этой структуре.
безопасно отвечать?