Пересылка PlayStation 4 из Германии в Россию

александр картеев Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
ситуация такая :
я бы хотел покупать б/у плойки в Германии пересылать их в Россию и продавать там ,
нужна ли будет платить какую то растаможку если отправлять их в посылке по 6 штук

посылка на 20 кг
стоимость закупки 1 консоли - 100€
Голосование за лучший ответ
Светлана Гадалка Профи (836) 8 месяцев назад
Ага и в чем вопрос
александр картеевУченик (98) 8 месяцев назад
нужно ли будет платить какую то растаможку если отправлять их в посылке по 6 штук?
Светлана Гадалка Профи (836) александр картеев, вроде нужно
Светлана ГадалкаПрофи (836) 8 месяцев назад
Там вроде зависит от самой почты точно не знаю (Посмотри в инете)
александр картеев Ученик (98) Савелий Кириллов, да вообще ищу не нахожу никакой инфы