Как можно простыми словами объяснить факт мошенничества с материнским капиталом?

Матвей Сотников Профи (582), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64031) 10 месяцев назад
хочешь узнать, как там можно намухлевать? кто ж тебе это напишет?
Игорь Журавлев Мудрец (14353) 10 месяцев назад
Незаконное получение ИЛИ обналичивание МК.
anaida Искусственный Интеллект (267859) 10 месяцев назад
обналичивание мат.капитала НЕзаконно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 10 месяцев назад
Недавно читала в СМИ. Целую мафию раскрыли. С Маткапиталом химичили.
Можно купить дом,для детей. Расширить дом-дополнительные пристройки. Вложить в покупку квартиры. На лечение, даже в санаторий детям-инвалидам. На обучение детей. Прибавка к пенсии для мамы.