Как можно простыми словами объяснить факт мошенничества с материнским капиталом?

Матвей Сотников Профи (591), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (61792) 8 месяцев назад
хочешь узнать, как там можно намухлевать? кто ж тебе это напишет?
Игорь Журавлев Мудрец (14353) 8 месяцев назад
Незаконное получение ИЛИ обналичивание МК.
anaida Искусственный Интеллект (264147) 8 месяцев назад
обналичивание мат.капитала НЕзаконно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 8 месяцев назад
Недавно читала в СМИ. Целую мафию раскрыли. С Маткапиталом химичили.
Можно купить дом,для детей. Расширить дом-дополнительные пристройки. Вложить в покупку квартиры. На лечение, даже в санаторий детям-инвалидам. На обучение детей. Прибавка к пенсии для мамы.