Браузер Chrome начал работать хуже.
Я использую два браузера (google chrome и microsoft edge), и сначало они ни чем не отличались, но потом в один момент, у браузера хрома, видео (на ютубе) начали грузиться НАМНОГО медленее. Я не понимаю что делать, и перезагружать, и в интернете копаться, я ничего не нашёл, подскажите пожалуйста что делать! (У меня Windows 11 компьютер хороший, интернет тоже)
адблок выключи на ютубе.поможет100%
PC Moment
Удали этот браузер и все что связано с великой конторой гугл (яндекс такаяже шляпа)
используй браузер DDG
козни америкосов
А такая же фигня была, прошло через неделю все окей было. А хочешь чтобы пока-что не лагало используй яндекс браузер