Лапки и хвосты
+1Какого домашнего животного можно завести
Животные маленькие (не больше кошки) и не банальные, по типу кошек, собак, хомяков
Тушканчики, хорьки, норки, белки, бурундуки, попугаи, ящерицы. Только имейте в виду, что за всеми этими существами нужно правильно ухаживать!!
Хорьки. Там все очень не банально. Бандиты такие, только и смотри что бы куда не залезли, где то не застряли, что вредное не сожрали, откуда не сиганули, в ноги или лицо не вцепились .... Понаблюдала будучи в гостях и поняла что мне ближе банальные кошки, собаки, хомяки, крысы
Заведите попугаев, с ними вам будет не скучно!
Заведи скунса, или анаконду.
Игрушку