Срочно! Влюбилась в персонажа фильма
Внимание! Сейчас будут записи влюблённой девчонки!
Нет, не ГП. Чарли и шоколадная фабрика. Вилли Вонка. Вначале читала книгу, а тут сестра предложила фильм посмотреть. И я смотрю и вижу Вилли Вонка. Этот неуравновешенный психопат, который с таким интересом смотрит на смертельные ситуации, и игнорирует чужое мнение... Я думала о нём на протяжении всего фильма. Представила, как он обнимает меня, целует в лоб, погладит... Он просто идеал... Что делать, я не могу его разлюбить
Я влюбилась в Амрита из клуба романтики, вот это мужчина конечно.
Жаль в жизни таких нет.
а вилли вонка который джонни депп или тимоти шаламе?
Повзрослеешь, попустит