Жена украла деньги со сбербанка

Mission А.А. Ученик (101), на голосовании 7 месяцев назад
Жена залезла в телефон, не зная пароль от сбербанка, взяла карту в куртке и перезарегестрировалась в нем, взяла кредит на приличную сумму и перевела себе, договорились на том что будет платить, прошло 2 месяца, она отказывается платить, возможно ли как то обратиться в органы, для решения данной ситуации, что можно сделать, и что будет за это?
Голосование за лучший ответ
Елена Крюкова Просветленный (26635) 8 месяцев назад
Да. Можно обратиться с заявлением в полицию, даже на родственника.
Высокий Оракул (72127) 8 месяцев назад
Разводись, это начало плохого конца...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183899) 8 месяцев назад
Заявление в полицию. Долг гасите совместно, потому что даже такой долг наполовину твой
Серый Искусственный Интеллект (227072) 8 месяцев назад
Раздел совместно нажитого в браке имущества и доказывайте, что женщине платить кредит, признавайте в суде взятие кредита незаконным и заявление в полицию подавать.
разводится наверняка с таким ненадёжным человеком.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 8 месяцев назад
Она сожительница или были с ней в Загсе-официальная жена? Если просто любовница, то подать в суд-кража, мошенничество.
Если в браке, то сложнее. Даже при разводе-совместно нажитое. В суде просто посмеются.