Зачем уплачивать налоги и почему это так важно??

Мицуба Соскэ Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445359) 10 месяцев назад
чтоб бюджетникам было на что жить
SergeyИскусственный Интеллект (156364) 10 месяцев назад
Они сами зарабатывают
Leet Гуру (3530) 10 месяцев назад
Потому что налоги участвуют в формировании государственного бюджета, с которого формируются и социальные программы, и обеспечение аппарата управления, различного рода государственные проекты, здравоохранение и многое, многое другое
Химан Просветленный (39025) 10 месяцев назад
Налоги расходуются на строительство и ремонт дорог, на школы, больницы, детские сады, армию, выплаты пенсий, туристические места.
- Ученик (4) 10 месяцев назад
Твоя зп если она у тебя есть,тоже чьи-то налоги))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 10 месяцев назад
Детские ясли,детские сады,школы,дороги,дома культуры, библиотеки, музеи, полиция,прокуратура, суды, чиновники, жилищные конторы,МФЦ, транспорт, "Активное долголетие", кинотеатры-подарок, от Марсиан,думаете?
Пол России работают без трудовых книжек! Нелегалов сотни тысяч. Скрываются от налогов. Бизнес в Москве.Но оформляют на родственника,что проживает в обл,чтобы меньше платить налоги.