Зачем уплачивать налоги и почему это так важно??

Мицуба Соскэ Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (440757) 8 месяцев назад
чтоб бюджетникам было на что жить
SergeyИскусственный Интеллект (155799) 8 месяцев назад
Они сами зарабатывают
Leet Гуру (3451) 8 месяцев назад
Потому что налоги участвуют в формировании государственного бюджета, с которого формируются и социальные программы, и обеспечение аппарата управления, различного рода государственные проекты, здравоохранение и многое, многое другое
Химан Просветленный (34789) 8 месяцев назад
Налоги расходуются на строительство и ремонт дорог, на школы, больницы, детские сады, армию, выплаты пенсий, туристические места.
- Ученик (4) 8 месяцев назад
Твоя зп если она у тебя есть,тоже чьи-то налоги))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 8 месяцев назад
Детские ясли,детские сады,школы,дороги,дома культуры, библиотеки, музеи, полиция,прокуратура, суды, чиновники, жилищные конторы,МФЦ, транспорт, "Активное долголетие", кинотеатры-подарок, от Марсиан,думаете?
Пол России работают без трудовых книжек! Нелегалов сотни тысяч. Скрываются от налогов. Бизнес в Москве.Но оформляют на родственника,что проживает в обл,чтобы меньше платить налоги.