Мне 14 лет. Можно ли пользоваться СберСпасибо несовершеннолетним?

Макар Гостеев Ученик (162), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
persona Мастер (2489) 8 месяцев назад
Да, вполне. Если на Вас оформлена дебетовая карта, то Вы можете пользоваться всеми услугами банка.
Kredwi Мудрец (10682) 8 месяцев назад
На п0рH0 сайты заходишь? Туда тоже нельзя. Со сбером так же.
FaraГений (83544) 8 месяцев назад
А где на порносайтах принимают Сберспасибо? Ну-ка поподробнее.
Kredwi Мудрец (10682) Fara, ты меня не понял. Это шутка, на PH сайты нельзя же зайти если тебе нету 18. (типо никто не смотрит на вот эти вот ограничение (кроме органов))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 8 месяцев назад
Лично ходила в банк. У меня внуки -школьники. Спрашивала про счёт,если открыть, на внуков. Заморочек куча. Узнайте всё в банке,лучше.