Нужно придумать социальный проект которого нет в интернете , связанный с инвалидами, пожилыми людьми и детдомовцам

Кирилл Лютов Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
придумать социальный проект
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (44565) 8 месяцев назад
Цена вопроса? Придумаю
Кирилл ЛютовУченик (98) 8 месяцев назад
бесплатно
Кирилл ЛютовУченик (98) 8 месяцев назад
за скин в кс
Лёшка Липецкий Просветленный (23622) 8 месяцев назад
Зачем?
Кирилл ЛютовУченик (98) 8 месяцев назад
надо по учебе
Лёшка Липецкий Просветленный (23622) Кирилл Лютов, понял
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 8 месяцев назад
Здоровые лбы выходят, в 18 лет, чай не умеют заваривать, а им ещё и квартиры халявные Пусть в общежитиях поживут и сами заработают на фабриках, заводах, стройках. Что на сегодняшний день? Живут в одной квартире, а остальные сдают и бухают. Работать не хотят, привыкли н всём готовом. Что нужно? Давать в интернатах и в детских домах профессию,чтобы себя смог прокормить, в жизни! Учить на сантехника, слесаря,водителя, сварщика,строительные профессии.
А сейчас спиваются,идут в тюрьму, за преступления и всем пофиг. А была бы профессия,то честно бы трудились, жили в общежитиях и приносили пользу обществу. Выдох.
Про инвалидность. Знакомые врачи делают здоровым, за деньги. Просто продают. А настоящие инвалиды скрывают инвалидность, чтобы работать! Кормить семью.Вот такой парадокс.
Пенсионерам одиноким, в однушке, в МФЦ делать жилищную субсидию пожизненно, у кого пенсия 16 тысяч руб, в месяц, а не измываться, каждые 6 месяцев. По 5 часов очереди! Падают, в обморок старики. Давление, сердце, ноги, позвоночник, голова.
МаняПросветленный (28443) 8 месяцев назад
это вы про детдомовцев??? не умеют, значит их не научили. это сироты.а вы заработали себе на квартиру?
ЛиНик Искусственный Интеллект (216884) 8 месяцев назад
Проект--каждый инвалид/пожилой с жильём берёт себе детдомовца( ну хотя бы на выходе из д/д.) Инвалид получает помощь, детдомовец крышу над головой( а в дальнейшем жильё инвалида).Во. Налогоплательщики вздохнут свободнее, инвалиды --под опекой, "сироты" при квартире.