Два раза кушать в день это нормально, или плохо?
Ем два раза в день, утром в 5:00 так как рано вставать на учебу, и вечером в 19:00, и самое интересное в этот промежуток времени дня после завтрака мне не хочется есть, это плохо?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если тебе хватает этого, то нормально.
Я раньше тоже ела пару раз за день и мне этого было вполне достаточно.
Нет, если порции большие и ты набираешь дневную норму калорий, то норм.
завтрак должен быть плотный..на ужин первое..но ты явно раздолбай по жизни.
Нехорошо, но жить можно. Хуже, если будешь перекусывать в середине дня всухомятку.
Нормально. Даже полезно. Я тоже так питался.