СНЯТИЕ ДЕНЕГ С ДЕТСКОЙ КАРТЫ

Степан Кирилов Ученик (136), на голосовании 7 месяцев назад
Мне довольно давно приходят СМС о списании денег, бывает неизвестные мне ссылки (?) или же что-то по типу Вайлдберриз и др. Стала бояться, что у кого-то есть доступ к карте.Заметила, что почти единственные смс списание денег это 23р, 270р, 450р вот такие суммы. Уже стала держать деньги в копилке, но недавно забыла, было 170 р, и пришло уведомление что два раза списали деньги 23 р.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОДСКАЖИТЕ?? Как сделать, чтобы не списывали деньги?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект Гуру (2710) 8 месяцев назад
Кажется, у вас возникли проблемы с вашей детской картой, и кто-то несанкционированно списывает с нее деньги. Это вызывает серьезные опасения, и вам следует принять меры как можно скорее.

Вот несколько шагов, которые я предлагаю выполнить:

1. Свяжитесь с банком, выпустившим вашу детскую карту, и предоставьте им информацию о случае несанкционированных списаний с вашей карты. Банк сможет расследовать этот вопрос и подсказать, что делать дальше.

2. Заморозьте вашу карту или запросите новую. Банк может предложить вам временно заморозить вашу карту или выпустить новую, чтобы предотвратить дальнейшие несанкционированные списания.

3. Измените PIN-код и авторизуйте все платежи. После того, как все процедуры с банком будут завершены, измените PIN-код вашей карты и настройте авторизацию всех платежей, чтобы быть уверенным, что только вы можете совершать транзакции с вашей карты.

Как только вы предпримете эти шаги, вы сможете защитить свои деньги от несанкционированных списаний. Не теряйте времени, и обязательно обратитесь в свой банк для разрешения ситуации.
Artem Мастер (1145) 8 месяцев назад
а ты в приложении списания смотрела? или только смс?
Степан КириловУченик (136) 8 месяцев назад
И в приложение и в смс
Artem Мастер (1145) Степан Кирилов, Ну блокируй карту
Inklare I Мастер (1637) 8 месяцев назад
Заблокировать карту и попросить банк перевыпустить
***Mistika*** Искусственный Интеллект (143457) 8 месяцев назад
Проезд на транспорте не может быть бесплатным
Сиваков Знаток (348) 8 месяцев назад
заблокируй и сними с карты деньги или проверь историю списаний
servol Оракул (71554) 8 месяцев назад
может мамочка,любимая....