Голосование за лучший ответ
StewiKK
10 месяцев назад
Нет, не стоит. Ребёнку лучше жить с двумя нелюбящими друг друга родителями вы считаете? Если закончились чувства, то они закончились между родителями, а не у вас к ребёнку. Ребёнка можно содержать, воспитывать и помогать ему и тогда , когда родители поразнь. Уходите и стройте свою жизнь с другим человеком, если в этом союзе уже все хорошее закончилось.
Y.S
10 месяцев назад
На личном опыте - однозначно расходиться и искать счастья. Любить своих детей и поддерживать с ними отношения. Дети должны видеть счастливых родителей, пусть даже в разводе.