скажите как играть вCounter Strike - Source с сервером по инету

DOG Знаток (300), на голосовании 15 лет назад
куда вводить и что делать я пытаюсь ну что то не получается
Голосование за лучший ответ
L Ryudzaki Профи (536) 15 лет назад
Так ты скачай контру соурс специально для игры по сети потому что щас большинство соурс идет чтоб сам с компом играл.
з. ы. у меня та же хрень
з. з. ы. введи в поиск counter-strike source для игры по инету
з. з. з. ы. в яндексе бесполезно
з. з. з. з. ы. я пробовал
Евгений Елисеев Знаток (401) 15 лет назад

тут же есть и монитортнг серверов и контра для игры по инету no-steam

Дальше сам