Юридическая консультация и доверенность написана через натариуса.

Неизвестно Профи (515), на голосовании 7 месяцев назад
Могу ли я не являтся на суд по административной статье 12.26,если я написал через натариуса доверенность своему адвакату?Чтобы он(адвокат)вёл это дело без моего присутствия.
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (21025) 8 месяцев назад
Доверенность на адвоката через нотариуса???...
Т.е. ордера уже недостаточно?...
Нужен нотариус для доверенности на адвоката?...
Чего же вы так боитесь?)))
НеизвестноПрофи (515) 8 месяцев назад
А что за ордер,я просто уже зделал доверенность как посоветовал адвокат?!
175461 Просветленный (21025) Неизвестно, хреновый у вас адвокат...
НеизвестноПрофи (515) 8 месяцев назад
Но,одно слушанье он уже отсрочил на 3-недели,т.е.думаю процесс идёт нормально.
Ирина Высший разум (133315) 8 месяцев назад
Отличный адвокат, который не знает , может ли он являться в суд один.
НеизвестноПрофи (515) 8 месяцев назад
Нет,Ирина он уже озвучил что да можно пожеланию.Я просто перепроверяю!
Ирина Высший разум (133315) Неизвестно, заведомо проигрышное для Вас дело.
175461Просветленный (21025) 8 месяцев назад
скорее всего, это даже не адвокат, а просто какой-нибудь лжеюрист. На суде ему могут вообще заявить отвод, как ненадлежащему представителю
Неизвестно Профи (515) 175461, но первое дело он уже отсрочил на 3-недели,т.е.процесс идёт пока нормально.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109501) 8 месяцев назад
Наверное разумным будет являться: задать этот вопрос своему адвокату. Иначе за чем он тебе. А так можешь не является
Алёна Касперская Гуру (2990) 8 месяцев назад
Адвокат действует от вашего имени по доверенности, он представляет ваши интересы в суде, вы конечно можете полностью довериться адвокату, если конечно у судьи не возникнет дополнительных вопросов к вам. Я бы рекомендовала если есть такая возможность присутствовать на всех судебных, поскольку в ходе судебного разбирательства может всплыть та или иная информация о которой адвокат может и не знать, а вот как раз вы сможете дать пояснения суду...
Серж Бешеный Мастер (1913) 8 месяцев назад
Можно что бы адвокат был в некоторых видов судебных заседаний без Вас - тем более выписана доверенность - по которой адвокат имеет право заявлять ходатайства и другие требования. Тем более в данные времена можно позвонить вам на телефон и узнать некоторые подробности, для этого адвокат может ходатайствовать о перерыве в судебном заседании. Но по такой статье КоАП требуется подробные нюансы - так что лучше если возможно Вам прийти в суд и дать объяснения. Во всяком случае адвокату можно тоже уточнить все нюансы - и пусть адвокат по доверенности действует сам - если это конечно не аферист - таких тоже среди них хватает, которые взяв сразу всю сумму за оказания услуг и ничего не хотят толком делать - так для понтов в суде пару раз обмолвиться о чём то! Так что Вам решать!