Пришел судебный приказ на возврат займа, как лучше вернуть?

sanya sam Знаток (264), на голосовании 7 месяцев назад
Сумма там небольшая и я готов вернуть по их реквизитам прямо сейчас. Если я так сделаю, то суда не будет?
Ждать суда и потом возвращать или можно прямо сейчас?
Сумма там небольшая и я готов вернуть по их реквизитам прямо сейчас. Если я так сделаю, то суда не будет? Либо мне ждать арест карты приставом?
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (21025) 8 месяцев назад
Суд уже был, просто прошел в упрощенном порядке.
Возвращай и письменно извещай приставов об этом.
Еще возьми у кредитора справку, что он больше к тебе претензий не имеет.
Manera Просветленный (39277) 8 месяцев назад
Не оплатите через 5 дней - назначат исполнительский сбор.