Если девушка сильно краситься и без макияжа никуда не выходит- о чем это говорит?
Неуверенность, закомплексованность, вообщем мания какая-то - с этим надо бороться (спрячь всю ее косметику и докажи что она без нее лучше выглядит, если это так)
о неуверенности в своей привлекательности
Значит, что у нее комплекс, думает, что без макияжа она страшная)))
это говорит, что не привыкла ходить раздетой, к этому надо тоже приучиться и как можно раньше, с детства.:)
о каких-то её комплексах. Так нельзя жить... Все с ума посходили.