Нет лайков на видео в ютуб

Столкнулась с такой проблемой, что лайки просто не ставятся. Создала несколько аккаунтов, с многих ставлю себе лайки, однако на одном из видео Ютуб показывал что лайков 2, хотя проставила я их с 5 аккаунтов. Тоже самое с некоторыми другими роликами, где-то нажимая, лайк не ставиться(цифра не меняется), а убирая убирается та что оставалась... Что это может быть? Я в настройках уже лазила и ничего не нашла. А на одном из аккаунтов вообще лайки отображались другой цифрой

Если заниматься самолайкерством, то каналу можно навредить, т.к. рекомендации могут показывать карточки твоих видео не твоей ЦА. Чтобы правильно развивать свой канал необходимо анализировать обратную связь, а она находится непосредственно в комментариях к каждому видео. Чтобы анализировать комментарии их необходимо в первую очередь скачать. Как скачать комментарии можешь почитать в этой статье .

Аккаунты разные, а устройство одно и точка доступа одна.
Гугловские алгоритмы сложно обмануть.
Попроси кого то из знакомых лайкнуть и посмотри на результат.

попробуй врубить впн