Учительница по алгебре поставила два за то что я не понял
И что тут неправильно?
Рекомендую подробно расписывать решение. Если у некоторых учителей в школе это прокатывает, то шараге/вузе преподаватели даже смотреть не станут на твою работу.
Т.е. в работе, состоящей минимум из 10 заданий ты сумел с помощью калькулятора решить какую-то левую систему (с большой долей вероятности не имеющей никакого отношения к самому заданию).
И ещё в одном задании составить какую-то таблицу (судя по всему тоже не имеющую никакого отношения к исходному заданию).
Да вроде всё тут понятно, твёрдая четвёрка должна быть.
Как минимум.
Возможно:
Сделали не то задание
Сделали его,но не так как вам объясняли
Списали его с решебников
Непонятный подчерк
улучшать подчерк, в 2024 году не всем хочется 1 час сидеть за одной тетрадью