Ищу приложение которые заменяет то что ты пишешь на выбранный шрифт
Недавно осознал, что использовать специальных сайтов для шрифтов слишком долго(Зайти на сайт,выбрать шрифт,написать то что ты хочешь,скопировать,вставить.)Может есть софт который заменяет то что ты пишешь на выбранный шрифт автоматически?(например шрифт Zalgo)И если можно то и на ПК подскажите софт тоже.
Microsoft Word
так себе шрифт залго. Не видно что написано // Для моего телефона был бесплатный шрифт необычный, я себе поставил. Теперь он и в меню и в том что себе пишу и вообще для всего