Вопрос по Магической битве
я тут забыла а как итадори ну когда украл палец сукуны мог видеть проклятье которое жрало его подругу или он его не видел? так с пустотой дрался?
На тот момент Итадори еще не съел палец Сукуны но мог видеть проклятье

В аниме "Jujutsu Kaisen" персонаж Итацура Итадори, укравший палец Суккуны, действительно сталкивается с проклятием, которое поглотило его подругу. Во время схватки с этим проклятием, Итадори осознал, что он не может видеть проклятие. Он чувствует его силу и агрессию, но не видит его формы или внешнего вида.
Итадори сражается с пустотой и отчаянием, не зная, как выглядит это проклятие, и не имея возможности увидеть свою подругу. Этот момент играет важную роль в его мотивации и его решении присоединиться к миру Джуджутсу, чтобы столкнуться с проклятиями и защищать других.