Помогите с историей СРОЧНО

4. Рассмотрите изображение и укажите правильные суждения.

1)Один из исторических деятелей, изображенных на марке, был приговорен к смертной казни
2)Сибирский хан Едигер прекратил посылать ясак в Москву и возобновил набеги на русские земли
3)Одним из участников этого похода был атаман Иван Кольцо
4)Поход, возглавляемый Ермаком Тимофеевичем, был организован на средства купцов Строгановых
5)В 1581 году для похода в Сибирь был снаряжен отряд казаков, который возглавил сам Иван IV
6)В период, когда был организован поход, Сибирское ханство возглавлял хан Кучум

Дополнен

? 1) Один из исторических деятелей, изображенных на марке, был приговорен к смертной казни --- ? (где изображение?)
-- 2) Сибирский хан Едигер прекратил посылать ясак в Москву и возобновил набеги на русские земли (Нет. Едигер в 1555 г. признал вассальную зависимость от Москвы, но хан Кучум в 1572 г. разорвал эти отношения).
+ 3) Одним из участников этого похода был атаман Иван Кольцо (Верно).
+ 4) Поход, возглавляемый Ермаком Тимофеевичем, был организован на средства купцов Строгановых (Верно).
-- 5) В 1581 году для похода в Сибирь был снаряжен отряд казаков, который возглавил сам Иван IV (Нет. В это время И.Грозный был связан Ливонской войной и не имел лишних сил для сибирской экспедиции).
+ 6) В период, когда был организован поход, Сибирское ханство возглавлял хан Кучум (Верно).

Во первых, где изображение?
Во вторых, если требуется оценочное суждение, писать можно что угодно, "шторы были просто синие"