Что делать, если пришли большие деньги неизвестно от кого? Сбербанк.

Hurgas 1337 Знаток (419), закрыт 1 год назад
пришли деньги на карту сбера неизвестно от кого в истории ничего нет позвонил в сбер они тоже этот перевод не видят
таки что делать с этими деньгами
Лучший ответ
Остальные ответы
Mail Man Мудрец (11531) 1 год назад
Таки выгодная ошибка вышла
vostroenterisМудрец (19112) 1 год назад
действительно, могут дадь беслпатную крышу над головой, ежедневное кормление и обещение с соседями.
Mail Man Мудрец (11531) Андрей Захаров, Таки автор обратился к банку и банк сказал что такого перевода не было, какие вопросы к автору могут быть?????????
Вячеслав Осокин Профи (748) 1 год назад
Ничего, жди.
Это мошенники
никого нет Оракул (97469) 1 год назад
ждать пока попросят назад
RrNtef Мудрец (17298) 1 год назад
лучше не трогайте
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6689) 1 год назад
Отдай в благотворительные фонды
Кнесенка Елень Оракул (54021) 1 год назад
Я писала в чате в Сбербанк онлайне, спрашивала откуда деньги. Соединили с оператором, и оператор отвечала. Каждый раз я понимала, откуда деньги.
Мария Радионова Гуру (2644) 1 год назад
Скоро позвонят мошенники и попросят их вернуть. А потом эти деньги тоже вернутся обратно им. У нас было такое
qweerrtyg dffg Мудрец (11434) 1 год назад
Хочешь сесть за незаконное обогащение - сними и трать.
А по закону, иди в отделение банка и пиши заявление, что тебе не твои деньги перевели.
Могут позвонить, сказать что перевели тебе случайно средства и попросить перевести на указанный ими номер - смело отсылай их в банк, сам ничего им не переводи, иначе встрянешь, когда они подадут заявление официальное в банк, что ошибочно перевели средства.