Голосование за лучший ответ
Михаил Смирнов
1 год назад
Сам фортнайт лагает. Просто забей. У моего друга вылетает также само, просто краш репорт вылезает и всё. Можешь зайти в мои вопросы и посмотреть какая проблема у меня. Пока что это мало кого задевает но они есть. Просто надо играть полураком и ждать обновы(((
Tresher
1 год назад
Что тут у нас? АМД и райзены = ну это уже плохо. Ибо они не стабильные и часто перегреваются сами по себе.
Нет. Такое не изза виндос. Это ТОЛЬКО железо.
1 умерший жесткий диск под виндос. Если ему стукнуло за 7 лет и он подлагивает-все-он считай умер.
2 неисправная видеокарта. Да, такое тоже может быть.
У тебяже амд стоят. Сьэкономить когдато пытался. Вот и вспоминай сейчас-что у тебя древнее?