Помогите с английским пожалуйста (
Задали сочинение, проверьте пожалуйста, правильно ли я его составила? Понятен ли смысл?

Вот ошибки, которые я нашёл. В остальном сочинение, вроде, написано весьма хорошо. Возможно и есть к чему придраться в построении, но я уверен, что это мелочи, а может и нету ничего такого. (Надеюсь, что майл не сожмёт моё изображение до неузнаваемости и всё будет понятно)

Плюс еще поправки

Хорошее сочинение, все понял, однако местами есть орфографические ошибки
Имба