По информатике занимаемся не правильной программой
Занимаемся не правильной программе по информатике учусь в 8 классе учимся по учебнику Босова Л. Л должны проходить всякие системы счисления, основа алгоритмизации, начало программирование
А мы занимаемся по какой то странной программой проходим щас в школе создание графических изображений на редакторе paint текстовые документы создаем и создание презентаеции
Мы эти темы в 7 классе уже проходили 2 раз подряд проходим
Просто охото что то новое
Можно ли учителя объяснить чтобы мы начали заниматься по обновленной программе
Я ей даже учебник подарил учебник 8 класса обновлённый 😂
Учителя выполняют ФГОС - Федеральный Государственный Образовательный Стандарт.
Не вы, а родители могут поговорить с завучем о соответствии программе.
Она может сама не знает нихера?))))
Вы к директору школы или к завучу сходите,спросите.
скажите что все уже хорошо понимают темы, которые вы сейчас изучаете, и хотите изучать больше нового
Значит учителей не хватает, вместо информатика поставили абы кого. Человек не может преподавать то, чего не знает