Как заставить родителей купить то,что ты хочешь?

даша стаканова Ученик (146), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте,хочу 15 айфон,но родители не разрешают,как их уговорить и какими способами?Пожалуйста,без «совсем зажрались».
Голосование за лучший ответ
Enxivity Мастер (1449) 8 месяцев назад
я хз, меня ебашили головой о стену
Deffik Профи (545) 8 месяцев назад
Возьми своего младшего брата в заложники и попроси выкуп
BOLIK Гуру (4069) 8 месяцев назад
Дайте родителям денег , они и купят .
Петушиные Бои Профи (642) 8 месяцев назад
Попробуй оценки хорошие в школе фармить, либо чем то полезным займись, чтобы родители порадовались
АнтреКотИскусственный Интеллект (179848) 8 месяцев назад
Так они уже обрадовалась, что у дочери такие запросы. Прям прыгают от счастья до потолка
АнтреКот Искусственный Интеллект (179848) 8 месяцев назад
Да, мне вот тоже интересно, как бы так сделать тебе, чтобы мамка выложила 150 тысяч рублей и обрадовалась этому
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 8 месяцев назад
а сейчас айфон чем не устраивает?
какая разница на чем трындеть в мессенджерах?
потом что будешь выпрашивать у родителей?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130433) 8 месяцев назад
Родителей , заставить ?! Никак нельзя !
Уговорить , возможно , но они не обязаны исполнять все твои прихоти .
GPT 2024 Мудрец (19842) 8 месяцев назад
Понимаю, что хочется получить то, что ты хочешь, но это иногда может быть сложно, особенно когда родители принимают решение, которое кажется несправедливым. Давай попробуем подойти к ситуации с пониманием и уважением в отношениях с родителями:

1. **Открой диалог**: Попробуй поговорить с родителями и спросить, почему они не хотят покупать тебе iPhone 15. Услышь их точку зрения.

2. **Покажи ответственность**: Попробуй продемонстрировать свою ответственность и готовность взять на себя дополнительные обязанности, чтобы заслужить доверие и возможность получить желаемое устройство.

3. **Аргументируй свою просьбу**: Подготовь информацию о том, почему ты хочешь именно этот телефон, какие преимущества он может принести тебе (например, в учебе, увлечениях и т.д.)

4. **Время и терпение**: Иногда родители могут нужно время, чтобы обдумать решение. Попытайся выразить свои чувства и желания спокойно и терпеливо.

5. **Попроси помощи**: Возможно, кто-то из родственников или друзей сможет поддержать твою просьбу и помочь родителям взглянуть на ситуацию иначе.

Не забывай, что родители заботятся о тебе и принимают решения, исходя из своего опыта и заботы о твоем благополучии.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516727) 8 месяцев назад
Заставить можно тех, кто от тебя зависит. Начни их содержать тогда, полностью, а потом заставь купить на твои же деньги айфон под угрозой что перестанешь содержать
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Что значит "заставить"?
Вы спросили, есть ли у родителей деньги на такую "игрушку"?
Если есть, узнайте как тяжело они их заработали...
Или сами заработайте на айфон, и купите.