Вопрос боксерам про удар в корпус

Здравствуйте! Удар по туловищу левой рукой бьётся с небольшим закручиванием корпуса в лево и удар. Почему нельзя делать удар так,после прямого ? Почему если комбинации прямой + корпусу бить его нужно просто прямо ? Нельзя делать такой же заворот или брать размах рукой

Есть такая простенькая комбинация -двоечка ,прямой удар по корпусу левой и тут же из выхода удар прямой в голову
Для этого -наклон вправо ,прямой удар по корпусу левой и следом наклон влево и удар правой в голову
Комбинация медленная, удар по корпусу большого урона не наносит и является в лучшем случае отвлекающим . Удар в голову длинный и опытный противник успевает от него защитится, но в драке с неопытным противником очень даже эффективный
А то о чем ты пишешь это второй уже удар по печени ,это совсем другой удар с другими последствиями .Бить его после прямого в корпус можно ,но для этого придется проделать движений еще больше чем после прямого правого
Не эффективно