Как определить тип и характер конфликта? Какие формы проявления и метод разрешения конфликта?

Одну из воспитанниц родители приводят в группу после завтрака, из-за чего девочка постоянно пропускает утренние индивидуальные занятия, игры и зарядку. На утверждения воспитателя о необходимости соблюдения режима дня детского сада родители отвечают, что имеют право приводить своего ребенка тогда, когда им это удобно!

Основным, простейшим способом прервать дискуссию, является покинуть помещение захлопнув дверь