Как определить тип и характер конфликта? Какие формы проявления и метод разрешения конфликта?

Инна Грибцова Ученик (141), на голосовании 2 месяца назад
Одну из воспитанниц родители приводят в группу после завтрака, из-за чего девочка постоянно пропускает утренние индивидуальные занятия, игры и зарядку. На утверждения воспитателя о необходимости соблюдения режима дня детского сада родители отвечают, что имеют право приводить своего ребенка тогда, когда им это удобно!
Голосование за лучший ответ
Vyazanyi Valenok Профи (813) 3 месяца назад
Основным, простейшим способом прервать дискуссию, является покинуть помещение захлопнув дверь