Бьютилэнд
+4Беременность и гинекология
подскажите, сделала 3 узи
на первом 09.01 эмбриона еще не было, плодное яйцо 9 мм, на втором узи 19.01 плодное яйцо 18 мм ктр 3,1 мм, на третьем узи 29.01 плодное яйцо 22 мм, ктр 3,5 мм
врачи ставят запершую, так как не слышно сердцебиения
акушерский срок 8 недель и 3 дня, но зачатие произошло позже, так как была поздняя овуляция
эмбриональный срок примерно 6 недель должен быть
каковы шансы, что не придется прервать беременность? (беременность первая)
Если сердце не бьётся - будут прерывать
Богу помолись, кто знает может норм все будет, срок то еще маленький
Будет негр
Думаю раз нет развития на таком сроке то скорее всего развитие плода замерло и будут делать чистку. Соболезную