Что делать/отвечать если хамят про твою маму

если мои друзья всегда говорят "я твою маму е..." ну вы поняли да? Или говорят "знаешь сколько раз я твою маму е...?" то что таким людям отвечать чтоб больше они не приставали?

Не дружить с такими и вообщем не общатся, такие люди обычно сами без мамы...(не в обиду не кому)

Это разве друзья?
В мелком возрасте словами ничего не объяснишь, раз пропиши смачного леща такому "другу" и уважать тебя будут долгие годы. Я тебе гарантирую!
Не ссы главное, иначе также долгие годы будут над тобой издеваться

Обиженно уходи

Дать по роже, а потом сказать это своей маме в лицо

Так вот друзей выбираешь