Для чего в школе геометрия?

Для чего я столько времени и сил трачу на учебу этой науки? Только давайте без расширения кругозора, развития пространственного мышления и другой подобной абсурдной чуши. Хоть раз в жизни мне пригодится где-то объем конуса? Тетраэдра? Объем цилиндра? Призмы? Зачем мне нужно знать, что плоскость образуется тремя точками, не лежащими на одной прямой? Для чего? Секущие - ещё один бред. Для чего я все это изучаю? Хоть один раз во всей моей жизни, хоть где-нибудь это встретится?

как все у тебя плохо с мозгами!

Что бы точно расчитать траекторию полета спермы из пенсила отчима на твое лицо

Чтобы правильно измерить длину, объем и диаметр пениса

Математика - царица наук. Она развивает мозг, это одно из самых главных свойств.
А также, в школе изучается большой кругозор для того, чтобы человек попробовав разные науки определился в том, что ему понравится и в чём он захочет развиваться. А это заранее никто определить не может

для инженеров