Сколько должен весить человек, и скок нужно не есть?
Сколько времени нужно не есть, можете написать пожалуста скок должен весить человек ростом в 200 см и возрастом 16 лет, и написать как думаете скок нужно не есть времени что бы скинуть 15 кг
С таким ростом человек может весить до 90 кг
При некотором ограничении диеты (на 10-15%) похудеть на 10-15 кг можно за погода.
По стандартам ВОЗ- рост минус 100 +-10 кг. Считаем. 1 кг жира 7000 ккл. Пусть надо 10 кг. Остальное -вода. При ежесуточно расходе 3000 ккл надо 20 дней ни чего не есть.
Майк Тайсон в лучшие годы при росте 178-179 весил 108-110кг. Но там мышцы, но всё же.
На диету считает на месяца 3.
Пожуй капусту с омлетом.