Время игр
+1Название компьютерной игры жанра квест
Всё что помню игра старая, от первого лица, есть хоррор элементы, запомнились только 2 момента. Первый в какой то момент игры за главным героем кто то бежал по тем местам где он был, как будто зверь и это было показано от его лица. И второй момент это коридор со множеством дверей по бокам, нужно в определённой последовательности зайти, иначе всё сначала.
Помню Куплинов в такую игру играл, там надо было нянчиться с ребёнком, а в конце от лица какого-то духа чёрного показывали, только по моему не от его лица, а от третьего
Кс го
майнкрафт