Киномания

Игра на гитаре на улице

Вопрос к уличным музыкантам. Могут ли возникнуть проблемы с полицией из за игры на гитаре и было ли что-то подобное у вас?

Да норм будет, главное не слишком громко, без матов и без политики. И лучше не возле жилых секторов, где нибудь в парке например

Ну про политику не пой и всё будет нормально. Главное не нарушай общественный порядок

если не будешь играть про политику, или песни где мат через каждый слог, то все будет ок

в 90-е им отстёгивали процент

Делись гонораром и проблем не будет.