Бьютилэнд

Ситуация в детстве и шея

Здравствуйте мне 19 лет да не однократно задаю вопрос лет в 7 у меня был удар частью где соединяется позвонок с черепом была кровь высота была небольшой обработали всё зажило зарасло.

Потом я занимался спортом как то не вспоминал занимался тяжёлой атлетикой месяца 3,5 а может 4,5 потом оставил нужно было по личным обстоятельствам и вот под новый год у меня прострелило в шее итог мои диагнозы это остеохондроз спондилоартроз 1-2 стадии протрузии С3 С4 диска сколиоз С образный

Вопрос справацировано это травмой или же всё же тяжёлой атлетикой?

Позвонки нормальных размеров начальные дистрофические изменения расстояние между ними сохраненое соответствует норме.

какая уже разница в последствии чего. уже нужно заниматься лечением а не тратить время впустую,чтобы понять от куда появилась болезнь.

Вот это уже надо у врача спрашивать. Все таки тут у нас, на удивление доктора есть. Но лучше в больнице у врача спроси.