Бьютилэнд

Что принести подруге в больницу?

Только сейчас узнала о том, что моя подруга лежит в больнице, где я прохожу практику после операции. Написала о том, что было бы хорошо, если бы я к ней пришла. Хотела ей что-нибудь из еды принести, но она сказала, что ей наверное нельзя есть, а с пустыми руками идти совсем не хочется. Помогите с советом пожалуйста.

Дополнен

Блин(
Вот я серьёзно спрашиваю....
Не надо писать ответы не по теме или же для "просто пошутить"...

Фалоиметвтор

приди с чаем в кружке, довольно забавно было бы

фрукты , шоколадку ,соки
Набор вкусного меда и орехов Средства полезнее меда во время болезни точно не придумать! ...
. Если подруга любит сладкое, хорошо подойдут зефир или пастила.

Стаканчик воды

Криптоферма, например