Бьютилэнд
+1Что принести подруге в больницу?
Только сейчас узнала о том, что моя подруга лежит в больнице, где я прохожу практику после операции. Написала о том, что было бы хорошо, если бы я к ней пришла. Хотела ей что-нибудь из еды принести, но она сказала, что ей наверное нельзя есть, а с пустыми руками идти совсем не хочется. Помогите с советом пожалуйста.
ДополненБлин(
Вот я серьёзно спрашиваю....
Не надо писать ответы не по теме или же для "просто пошутить"...
Фалоиметвтор
приди с чаем в кружке, довольно забавно было бы
фрукты , шоколадку ,соки
Набор вкусного меда и орехов Средства полезнее меда во время болезни точно не придумать! ...
. Если подруга любит сладкое, хорошо подойдут зефир или пастила.
Стаканчик воды
Криптоферма, например